


Самая богатая певица Украины во время панической атаки записала обращение: "Зачем вы бомбите..."
Politeka.net, сейчас Украина борется с российскими оккупантами на своей земле. Граждане вместе с Вооруженными силами вышли на защиту, а популярные артистки пытаютсядся донести в социальных сетях о трагедии для всего мира.
Самая богатая певица Украины Камалия, опубликовала в своих соцсетях слезное обращение. «Это конец света!!!!!!!!!!! Остановите войну! Россияне, не молчите!!!!!! Вставайте на защиту свободы и мира! Это же надо быть такими демонами, что даже не пустить хозяев и конюхов покормить и напоить своих лошадей?! Конюшня это что, стратегический объект! Зачем вы её окружили своими Российскими танками? Зачем вы бомбите и убиваете мирное население? Зачем отбираете у нас земли?!!!» - пишет Камалия и рыдает в записанном ролике.Обращение артистки поддержали граждане:«Весь народ плачет!!!; Да будет Мир? Ирпень родимый держись?; Камелия держись.
Мы победим; Держитесь, мы с вами ???; Держитесь наш Киев, Буча ❤️; Держитесь пожалуйста!; благодарю вы с нами с Украиной; Мы в шоке со всего; У нас в доме свекровь сидит без хлеба закрытая 87 лет приехать не можем; ?? Господи, помоги Украине; Боже дай нам силы! Мы выстоим! Все будет Украина!».Также украинская певица Надя Дорофеева решила высказаться по поводу нападения РФ и Белоруссии, а также обратилась к матерям военных, что отправляют своих сыновей на гибель. Артистка не смогла сдержать слез.Сначала Дорофеева извинилась за эмоции.
Читать на politeka.net
