
Салоны красоты стали брать предоплату с клиентов перед Новым годом
Екатеринбургские салоны красоты стали брать предоплату с клиентов, которые записываются на услуги в последние две недели перед Новым годом. Это некий депозит, который «сгорает», если клиент отменяет запись. Разные салоны красоты выдвигают своим клиентам разные условия – кто-то забирает задаток себе в любом случае, кто-то возвращает, если запись отменили, например, за два-три дня.
«Записалась на процедуру в студию, вроде все нормально, но потом прислали требование внести предоплату. Это какое-то идиотское правило. Я понимаю, что у них сейчас предновогодний чес и самая горячая пора, потому что всем стало надо обязательно перед Новым годом навести красоту, но совершать какие-то странные действия я не собираюсь. Записалась в другое место», –
Читать на newdaynews.ru

