

Сальма Хайек пережила тяжелую форму коронавируса. Актриса до сих пор восстанавливается
Мексикано-американская актриса Сальма Хайек переболела COVID-19. 54-летняя артистка отметила, что болезнь едва не убила ее и что она провела около семи недель в изоляции в собственной комнате. Одно время врачи были вынуждены дать ей кислород, пишет .
По словам Сальмы, ей стало так плохо, что медики буквально умоляли ее лечь в больницу. Но актриса решила, что ни за что не ляжет в клинику.
- Мой врач умолял меня пойти в больницу, потому что мне было так плохо. Я сказала: "Нет, спасибо. Я лучше умру дома, - рассказала актриса.
Она добавила, что ее супруг - французский миллиардер Франсуа-Анри Пино - смог создать ей все условия для выздоровления в их доме в Лондоне. Хайек уверила, что на данный момент поборола болезнь, но до сих пор
Читать на kp.ua
