Сальдо и Бойко запустили в работу Херсонскую ТЭЦ для бесперебойного теплоснабжения в городе
Кандидат на должность Херсонского городского головы Владимир Сальдо вместе с сопредседателем партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народным депутатом Юрием Бойко вмешались в ситуацию с Херсонской ТЭЦ и помогли включить отопление для жителей Херсона.
Об этом говорится в эфире "112 Украина".
Как указано в материале, "действия властей привели Херсон к тому, что по состоянию на 11 ноября предприятие не начинало отопительный сезон". Причиной стал отказ АО "Херсонгаз" распломбировать входную газовую задвижку и обеспечить поставки газа на предприятие.
"Я на обращение Владимира Сальдо провел работу с представителями Фонда госимущества. Благодаря этому 12 ноября Херсонская ТЭЦ получила возможность начать отопительный сезон. Мы вместе
Читать на apostrophe.ua
