
«Салават Юлаев» набрал 6 из 8 возможных очков на выезде и возвращается домой
«Салават Юлаев» завершил свою гостевую серию. На выезде команда набрали 6 очков из 8 возможных.
Подопечные Томи Ламсы обыграли «Торпедо» (2:3), «Северсталь» (1:4) и минское «Динамо» (3:4), но обыграть московский «Спартак» у уфимцев не получилось. Вчерашний матч завершился со счётов 5:3 в пользу хозяев льда.
Главный тренер «Салават Юлаева» признал, что хоккеисты плохо начали первый период и пропустили две шайбы, но смогли отыграть их. Однако потом начали совершать ошибки и удаляться.
«Чтобы побеждать в КХЛ, нельзя дарить такие моменты сопернику – такие легкие удаления, которые мы сегодня зарабатывали. Поэтому наш эмоциональный фон, эмоциональная усталость повлияла. В этом случае ты принимаешь плохие решения. От этого идут удаления в зоне
Читать на ufatime.ru

