
Сахалинский бездомный щенок уехал на ПМЖ в Шотландию
История этого малыша началась еще в сентябре. Он оказался на улице, а быть может, даже там родился, за одним из гаражей Холмска.
Что произошло — неизвестно, но нашли его в очень плохом состоянии. Косматый щенок не мог двигаться, все тело было напряжено, у малыша текли слюни, а на вкусные мясные консервы он не реагировал.
Решение отвезти щенка в Южно-Сахалинск не заставило себя ждать, ведь точно определить, какое у него заболевание, можно было лишь с помощью анализов. Но, принимая на себя ответственность помочь, нужно доводить дело до конца.
Это неравнодушная Александра, подобравшая собаку, понимала, поэтому заранее договорилась о передержке в центре помощи животным "Доброе Сердце". Перед тем, как привезти больного малыша, необходимо было
. Читать на sakhalin.info