
Сахалинским пожарным передали новые машины
Пожарные Сахалина и Курил получили спецмашины последнего поколения. Ключи от автомобилей в торжественной обстановке сегодня огнеборцам вручил губернатор Валерий Лимаренко.
8 машин приобрели за счет областного бюджета в рамках государственной программы. 5 "Уралов" от здания регионального правительства отправились по районам Сахалина, еще 3 доставляют на Курилы.
— Это большой праздник для пожарных. Потому что современная техника дает новые возможности при тушении.
8 автомобилей пришли своевременно. Мы помним, как в прошлом году в Красногорске сгорели дома, люди лишились всего.
Им оказали всестороннюю поддержку. Но пожарные всегда должны быть готовы к чрезвычайным ситуациям, поэтому нужна лучшая техника, чтобы быстро прийти на помощь, —
. Читать на sakhalin.info