Сахалинские гимнастки соревновались в Корсакове
Большой спортивный праздник — смотр надежд областной художественной гимнастики завершился вчера в спортивной школе "Флагман". Самое благоприятное впечатление произвели на судей юные корсаковские грации, занимающиеся во "Флагмане" под руководством тренеров Светланы Майоровой и Инны Тишкиной.
В пятницу на ковер вышли 100 девушек из Корсакова, Анивы, Поронайска и Южно-Сахалинска. Они в режиме онлайн определяли лучших в открытом региональном физкультурном мероприятии по художественной гимнастике "Виктория", которое было посвящено Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования, запланированные еще в мае, в связи с карантином состоялись только в сентябре. В командных состязаниях в 3 юношеском разряде первое место заняла команда "Харпи",
. Читать на sakhalin.info