Сахалинские экстремалы соревновались в прыжках с постамента на площади Славы
в Facebook резко высказался о детях, которые устроили 19 июня в 14:30 соревнования на площади Славы в Южно-Сахалинске. Около десятка парней пробовали свои силы в том, чтобы как можно дальше прыгнуть с постамента памятника погибшим воинам.
— На замечания не реагировали, — отмечает сахалинец. Гнев островитянина, который несколько раз оскорбил в своем посте молодежь, понять можно, но это тоже неправильно, как и прыгать с памятника.
На площади Славы в Южно-Сахалинске всегда много скейтеров и самокатеров, которые давно полюбили это место, но до таких соревнований они ещё не доходили. Поведение молодежи является следствием недоработки власти.
И речь не о том, что их там не гоняет полиция. Нет, давно необходимо в Южно-Сахалинске строить крытый
. Читать на sakhalin.info