"Сахалинские акулы" уступили "Капитану"
14 декабря состоялся второй матч серии "Сахалинских акул" против "Капитана" в Ступино. Хозяева льда взяли реванш со счётом 5:3.
Первая половина стартового отрезка ничем примечательным не запомнилась. Особых акцентированных атак со стороны обеих команд не было.
Разыгрались соперники лишь к середине периода. На 13-й минуте матча "Капитан" заработал первое удаление, подарив шанс "акулам" разыграть лишнего.
Гости обосновались в зоне хозяев, однако не смогли реализовать до конца ни одной атаки. Ступинцы, оказавшись в равных составах, заставили Семёна Майко понервничать.
После очередного броска Майко, защищая свои владения, упал на лёд, но его напарники встали буквально стеной, не оставив "Капитану" шанса открыть счёт. В этом преуспели
. Читать на sakhalin.info