
Сахалинец угнал автомобиль, чтобы съездить за спиртным
В отдел МВД России по Поронайскому району обратился 43-летний местный житель. Мужчина сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля.
Сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили личность подозреваемого в совершении данного деяния. Им оказался 21-летний житель Поронайска.
Выяснилось, что в ночь на 3 июня потерпевший оставил свой автомобиль на охраняемой территории, прилегающей к заводу, где он работает. Подозреваемый, который является сторожем на данном участке, в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения.
Когда у мужчины закончился алкоголь, он решил приобрести еще спиртного в одном из магазинов города. Пешком злоумышленник добираться не хотел, поэтому решил воспользоваться машиной
. Читать на sakhalin.info