

Садоводы столпились на ярмарке в Кургане, забыв про ограничения. ФОТО
Садоводы Кургана не соблюдали социальную дистанцию на открывшейся 15 мая выставке-ярмарке во время режима самоизоляции. Также скопление людей было замечено у зданий единого расчетного центра. Об этом сообщил корреспондент URA.RU.
«Для порядка есть ограничительная лента, но садоводы ее игнорируют», — рассказал корреспондент. Тематическая ярмарка проходит 15—16 мая в районе пригородного вокзала.
На фото с ярмарки можно увидеть толпу садоводов, в том числе и пенсионеров, которые выбирают саженцы. Под ногами у них лежит ограничительная лента. По словам корреспондента, продавцы были в масках, но не все их правильно надевали.
«Представители администрации проверили данный объект. Организатор выполнил необходимые требования», — ответили URA.RU
Читать на ura.news