
Садальский назвал решение Эрнста по шоу «Голос. Дети» справедливым
Актер Станислав Садальский прокомментировал спецвыпуск шоу «Голос. Дети», назвав справедливым решение гендиректора Первого канала Константина Эрнста объявить победителями всех финалистов проекта.
У себя в Instagram актер опубликовал пост, где написал, что Эрнст отлично придумал поступить с финалом конкуса «Голос. Дети». Садальский отметил, что «победила дружба».
«Эрнст отлично придумал... Справедливо! Всем сестрам по серьгам», – добавил артист.
Скандал по поводу финала шоу произошел после объявления дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой победительницей. Зрители заподозрили, что результаты были неправильными. Международная компания Group-IB провела расследование и заявила о том,...
Читать на politexpert.net


