Саакашвили заявил, что в Украине «нет государства»
Lb.ua. «В Украине нет государства. В Украине есть чиновники, которые (действуют) именем несуществующего государства.
Потому что государство – это то, которое для всех, которое обеспечивает справедливость для всех, которое защищает всех. Где такое в Украине существует? В Украине существует куча чиновников, у каждой группы этих чиновников есть свой начальник», – сказал он.По его словам, качество жизни в Украине определяется принадлежностью к определенной группе.«Человек рождается с чипом на ухе: я представитель той группы, этой группы.
Ходит человек, ноги, руки, с двумя глазами, нормально разговаривает, а на ухе чип, мол, я представляю эту конкретную группу. Как будто люди рождаются с этим.
Читать на news.am


