
Саакашвили признался, что он «уже не тот Миша»
Бывший президент Грузии, а ныне украинский чиновник Михаил Саакашвили в эфире грузинского телеканала «Формула ТВ» сказал о том, что в последние годы он многое переоценил.
«Я уже не тот Миша, которым был. Это и хорошо и плохо. В каком-то смысле это хорошо, так как те семь лет, в течение которых я не находился в Грузии стали достаточными для размышлений, переоценки», — сказал Саакашвили.
По его мнению, он еще недостаточно стар, чтобы успеть накопить мудрость, но опыта набрал.
Также Саакашвили сказал, что в случае победы созданной им партии «Единое национальное движение» на парламентских выборах он не намерен вступать в конфронтацию с Россией. Главной задачей экс-президент назвал решение внутренних проблем. «Сейчас необходимо вытаскивать
Читать на rosbalt.ru


