
«С ярким блеском в глазах»: Бузова объяснила пьяное появление в эфире «Дома-2»
Ольга Бузова давно уже не выглядит скромницей, но как правило держит себя в руках. Но в минувший понедельник телеведущая дала себе волю и появилась на шоу «Дом-2» слегка навеселе.
Поклонники телестройки быстро поняли, что язык заплетается у девушки не просто так — видимо, перед работой она пропустила бокальчик-другой. Камера, конечно — не алкотестер, но отпираться было бессмысленно.
И Бузова мужественно признала: было дело, выпила. Правда, в обращении к подписчикам в сторис Instagram она старательно избегала слова «алкоголь», поэтично назвав свое состояние «с ярким блеском в глазах».
«Понедельник — день тяжелый, приходят новые ребята. Но прошлый понедельник для меня не был тяжелым.
Читать на 5-tv.ru

