
«С ужасом на лице вахтерша сказала „убивают“»: ученица рассказала, что происходило в казанской гимназии во время стрельбы
«Это была середина второго урока. Мы услышали шум, грохот. Мы сначала вообще не поняли, что это. Подумали — парты, может быть, упали, или еще что-то. Потом выглянули в окно — и ничего не увидели. Еще один выстрел — мы выбежали в коридор, и с огромными глазами, с ужасом на лице на нас смотрит вахтерша и говорит: „убивают“. Мы очень испугались. Слава богу, она выбежала, сказала это. Благодаря ей мы спрятались, закрыли двери.
В это время наш директор сказала, чтобы все закрыли кабинеты на ключ. Мы послушали, сделали так. Спрятались под стол учительский, который был в самом конце класса. С нами была наша учительница. Мы выглядывали в окна, но нам сказали, что это неправильно. Мы спрятались под стол, сидели все это время там. Потом учительница
Читать на tvrain.ru