
С улиц Рязани вывезли более 5 тысяч кубометров снега
Ночью 15 января в Рязани продолжилась уборка улиц от снега. О работе коммунальщиков отчиталась рязанская мэрия.Так, с улиц города вывезено более 5 тысяч кубометров снега.
Дороги обрабатывали пескосоляной смесью. Её потребовалось 200 кубометров.
Для обработки также использовали реагент – 24 тонны.Для более качественной расчистки обочин было организовано взаимодействие с региональной Госавтоинспекцией. Сотрудники ГИБДД с привлечением эвакуаторов переставляли припаркованный транспорт, препятствующий работе спецтехники, — отметили в пресс-службе администрации.Продолжилась также расчистка остановок, тротуаров и городских пространств.
Там, где не может проехать техника, снег убирают вручную.16 января работы продолжатся. Автомобилистов просят не
. Читать на 7info.ru