
«С удовольствием ношу маску»: критик Соседов нашел плюсы в пандемии
МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Российский журналист, критик Сергей Соседов заявил, что не замечает пандемию коронавируса. Он назвал плюс ношения маски, пишут в СМИ. Критик Сергей Соседов в разговоре с Day.ru сказал, что коронавирус никуда не денется.
Он прочно вошел в нашу жизнь и останется в ней надолго. Пандемия не закончится в скором времени, теперь это современная реальность.
Но эти обстоятельства его не тревожат. Соседов вспоминает про ковид только тогда, когда его просят надеть маску.В ношении маски он видит большой плюс – его меньше узнают.
Хотя, подмечает критик, как только он начинает говорить, поклонники все равно понимают, кто перед ними. Сергей ждет, когда откроют все театры, потому что не хочет жить взаперти.Тем временем в
. Читать на fedpress.ru


