
С трудом устоявшего на ногах пьяного москвича выгнали из самолета
Москвича, который с трудом устоял на ногах при посадке в самолет в Кемерово, выгнали из авиалайнера. Об этом сообщает пресс-служба УМВД на транспорте по Сибирскому федеральном округу.
Уточняется, что 41-летний россиянин был настолько пьян, что плохо ориентировался в пространстве и не смог показать стюардессам посадочный талон. В итоге бортпроводники вызвали к трапу представителей правоохранительных органов, чтобы они вывели мужчину из воздушного судна.
Как показало освидетельствование, пассажир находился в средней степени опьянения. В результате полицейские составили административный протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Ему будет выписан штраф.
Ранее в ноябре двое пьяных россиян оскорбили сотрудников
Читать на lenta.ru

