


С Соболь взыскали 34 млн рублей в пользу Пригожина и мэрии Москвы
Любовь Эдуардовна назвала взыскания «принудительным подарком» и показала скриншот из банковского приложения с минусом.Любовь Соболь 31 августа опубликовала в Твиттере пост, где говорится, что приставы взыскали с нее более 34 млн рублей, «принудительный подарок» отправился в мэрию Москвы и лично Пригожину. Теперь на ее счету числится огромная задолженность.При этом Соболь рассказала, что сумма больше, чем должна быть: некоторые долги уже погашены.
На сайте Федеральной службы судебных приставов ее долг составляет 33,8 млн рублей.Такая сумма получилась из-за ряда исков в сторону Соболь от различных компаний, которые якобы пострадали от митингов в прошлом году. Иски получил и Навальный с ФБК.
Читать на runews24.ru
