С попавшими в больницу великолукскими школьниками общается психолог
С великолукскими школьниками, которых увезли в больницу, общаются психолог и следователь. Об этом журналистам сообщила главный врач Великолукской детской больницы Татьяна Менькова. По словам медика, сейчас состояние детей стабилизировалось. С ними работает психолог, чтобы выяснить их психоэмоциональное состояние после случившегося. Также школьников опрашивали представители следственного комитета.
«В больнице они проведут как минимум три дня, чтобы проследить динамику их состояния, - отметила Татьяна Менькова. – Сегодня я беседовала с ними, жалоб никаких не поступало».
По ее словам, ученикам предстоит пройти полный комплекс исследований. У них уже проверили уровень сахара в крови, сделали ЭКГ, взяли анализ крови и мочи, который первично
Читать на mk-pskov.ru
