
Мужчина шокировал своим телом прохожих на территории районной больницы — ему придется немного заплатить
Марксовский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении безработного местного жителя по имени Андрей. Оказалось, что привлечённый к ответственности мужчина наделал много шума в райцентре ещё 22 июля 2020 года. Однако рассмотрение материалов состоялось лишь в конце сентября.
Правоохранительные органы установили, что Андрей проявил «явное неуважение к обществу» находясь на территории ГУЗ «Марксовская районная больница». Там он разгуливал без одежды «в присутствии мимо проходящих граждан, на неоднократные просьбы прекратить хулиганские действия не реагировал».
В суде мужчина вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Его действия квалифицировали как мелкое хулиганство. В качестве
Читать на nversia.ru
