С новым здоровьем: Дед Мороз принес подарки в «красную» зону
Дед Мороз сегодня ночью посетил одну из больниц Нижнего Новгорода, в которой лечат ковидных пациентов. Принес подарки врачам и тем, кто сейчас борется за свою жизнь, передает корреспондент «МИР 24» Владимир Сероухов.
Обычно сюда доставляют коробки с медикаментами и вакцинами от коронавируса, но сегодня особый случай – конфеты, мандарины, кофе. Как ни странно, Деда Мороза пустили в «красную» зону без маски. У него, оказывается, к заразе врожденный иммунитет.
«Очень важно, чтобы хорошее настроение было у тех, кто поправляет сейчас свое здоровье. И у врачей. Очень важно, чтобы в процессе выздоровления человек чувствовал себя хорошо эмоционально», – сказал руководитель Нижегородского регионального отделения ОНФ Алексей Алехин.
У врачей,
Читать на mir24.tv

