«С негодяями не здороваюсь». Президент «Урала» Иванов — об уходе Скрипченко
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал историю об уходе из команды главного тренера Вадима Скрипченко, который работал в клубе с 2015 по 2016 год. «Скрипченко не очень красиво ушёл. Перед уходом он мне в глаза говорил, что ему надо делать операцию, он устал, ему надо отдохнуть.
Хотел уйти в связи со здоровьем. Я говорю: «Пожалуйста, конечно». Мы с ним едем в машине, а мне звонят по телефону: „Скрипченко в «Крылья» переходит“.
Я говорю: „Он со мной рядом сидит. Поехал человек домой, ему лечиться надо“. Он улетел.
На следующий день мне ребята с тренировки присылают: он уже в форме „Крыльев“ и даёт установку футболистам. Я его просил: «Вадик, для нас игра с „Крыльями“ — это финал чемпионата мира. Сыграем с ними, потом будет пауза две
. Читать на championat.com