С началом рейдов воронежцы начали носить маски и соблюдать дистанцию
Воронежская область находится на пике заболеваемости коронавирусом. Об этом сегодня, 21 октября, заявил мэр города Вадим Кстенин.
«Коронавирус – вещь серьёзная, он уже нанёс достаточно большой урон, как экономике, так и здоровью наших граждан. К глубокому сожалению, мы находимся сейчас на пике роста заболеваемости — больше 200 человек в день. Надеюсь, что в ближайшее время мы этот пик пройдём и выйдем на плато. В больницах ситуация напряжённая, медики работают напряжённо. От каждого гражданина сегодня зависит, как мы сможем преодолеть эту беду. Только все вместе и только используя те средства, которые рекомендуют санитарные службы», — высказался Вадим Кстенин.
По мнению мэра, общественный транспорт и торговые объекты являются потенциальными
Читать на moe-online.ru
