
С начала года в службу городской помощи поступило более трёх тысяч сообщений от тамбовчан
С начала года в службу городской помощи поступило почти 3150 обращений от тамбовчан. По информации администрации Тамбова, только за минувшую неделю поступило 51 обращение, в основном связанных с наличием лекарственных препаратов в аптеках.
Работа службы была организована по инициативе врип главы города Максима Косенкова. Она направлена, в первую очередь, на помощь отдельным категориям горожан в условиях пандемии коронавируса: одиноко проживающим пенсионерам, маломобильным жителям, многодетным семьям. Они могут получить консультации о нахождении аптек рядом с домом и наличии в них лекарств; о возможности бронировании и доставке предметов первой необходимости.
Телефоны городской службы помощи: 71-83-56, 71-37-94, 72-83-58, звонки принимают с
Читать на tambov.mk.ru
