

С начала года в «Москва-Сити» было продано апартаментов на 11,5 млрд рублей
В развивающемся столичном районе "Москва-Сити" за первый квартал 2021 года продали апартаментов на 11,5 миллиардов рублей.
В первом полугодии 2021 года в "Москва-Сити" продали первичных апартаментов на 11,5 миллиарда рублей. Это в два раза больше, чем в 2020 году за аналогичный период, об этом сообщила РИА Недвижимость консалтинговая компании.
Всего было продано 147 апартаментов за первые шесть месяцев. Суммарный бюджет всех квартир вдвое превысил прошлогодний. Всего за полгода было продано апартаментов на 11,5 млрд рублей, тогда как за весь 2020 год их продали на 11,6 млрд рублей.
Несмотря на сокращение объема предложений, количество сделок продолжает демонстрировать уверенную динамику.
Читать на neva.today