

«С коллективом мы уже познакомились»: экс-глава управления ветеринарии Алексей Частов рассказал о новой должности
Алексей Частов, покинувший должность начальника регионального управления ветеринарии, возглавил управление Россельхознадзора по Саратовской области. Об этом он сообщил корреспонденту ИА «Версия-Саратов» в телефонной беседе.
«Уже есть соответствующий приказ, поэтому я могу о своем новом месте работы. Да теперь я возглавляю региональное управление Россельхознадзора. С коллективом мы уже познакомились», — сказал Частов.
Напомним, сегодня стало известно, что губернатор Валерий Радаев освободил от должности начальника управления ветеринарии Алексея Частова. Как уточнили в пресс-службе главы региона, Частов ушел с поста по собственному желанию. Кто будет временно исполнять обязанности начальника управления, пока неизвестно.
Отметим, что Частов
Читать на nversia.ru