С. Кисляк: Российские сенаторы участвуют в работе летней сессии ПАСЕ
Российские парламентарии будут принимать участие в работе ассамблеи дистанционно. Российские сенаторы приступили к работе в рамках июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которая открылась в Страсбурге.
Об этом сообщил первый заместитель Комитета Совета Федерации по международным делам, руководитель сенаторской части российской делегации ПАСЕ Сергей Кисляк. В составе делегации — сенаторы Российской Федерации Александр Башкин, Дмитрий Василенко, Андрей Епишин, Владимир Кожин, Владимир Круглый, Ирина Рукавишникова, Ольга Хохлова.
Как и во время предыдущих сессий с начала года, дискуссии в ПАСЕ по решению Бюро Ассамблеи вновь пройдут в гибридном формате. Российские парламентарии будут принимать участие в работе сессии
. Читать на interaffairs.ru
