С дымовыми шашками и шинами: под ОП произошли столкновения "Нацкорпуса" и полиции (фото, видео)
Прорваться под стены ОП протестующие не смогли, поэтому решили идти к дому Зеленского. "Национальный корпус" пытался провести 14 августа митинг под Офисом президента (ОП). Их целью было "дать понять власти", что их не сломать "давлением и репрессиями".
Националисты также хотят не допустить "капитуляции страны перед Кремлем". в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Акцию "Нацкорпус" начал на Майдане. С собою ее участники среди прочего несли старые покрышки. Здание ОП заранее было окружено значительными силами полиции и Нацгвардии.
Как сообщают в соцсетях свидетели событий, участникам акции для прохода к зданию было предложено пройти поверхностный осмотр вещей. Те отказались. Митингующие начали прорываться силой, с обеих
. Читать на focus.ua