
С челнинского госпиталя для ветеранов войн снимают статус ковидного
Уже со следующей недели госпиталь для ветеранов войн Набережных Челнов начнет работать в своем обычном режиме. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на главу Управления здравоохранения горисполкома Александра Николаева.
По словам начальника горздрава, с понедельника, 22 марта, стационар начнет принимать плановых больных. Дезинфекция и обработка помещений выполнена, сообщил Николаев.
Отметим, что набережно-челнинский госпиталь для ветеранов войн в статусе ковидного работал с мая по август 2020 года и с октября прошлого года до марта нынешнего. Кроме того, в пандемию коронавирусных больных принимали пяти горбольницах, а также ЦРБ Тукаевского и Елабужского районов. Всего для лечения ковид-больных в них было организовано 1 096
Читать на kazan.mk.ru
