
С 18 мая в Крыму снят запрет на любительскую рыбалку
С 18 мая в Крыму разрешат любительскую рыбалку на внутренних водоемах, арендуемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Об этом сообщает портал правительства Крыма.
О планируемых изменениях в распоряжении Совета министров Крыма регламентирующем дополнительные ограничения на период пандемии коронавируса сообщил вице-премьер правительства - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
Власти Крыма с 18 мая отменили режим самоизоляции- Планируется, что после 18 мая рыбоводные хозяйства, занимающиеся выращиванием объектов аквакультуры, получат возможность реализации своей продукции "с крючка", а граждане смогут осуществлять любительскую рыбную ловлю, - рассказал Рюмшин.
Вместе с тем, до 31 мая в Крыму действует запрет на
Читать на rg.ru
