С 17 августа в Киеве ужесточат карантинные ограничения
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - С понедельника, 17 августа, в Киеве ужесточаются карантинные ограничения, поскольку украинская столица из-за роста количества больных оказалась в "желтой" зоне эпидемической опасности, сообщил мэр города Виталий Кличко.
Это связано с тем, что заполненяемость коек в медучреждениях, где лечат больных коронавирусом, превысила 50%, и составляет сегодня 52,2%, пояснил Кличко на брифинге в пятницу.
"С 17 августа в столице будут усилены определенные правительством следующие ограничения и запреты:
- (на - ИФ) пребывание в общественных зданиях, общественном транспорте без надетых средств индивидуальной защиты - масок;
- на пребывание на улицах без документов, удостоверяющих личность;
- запрет самовольно оставлять
Читать на interfax.ru
