
С 12 мая к работе вернутся все строительные и промпредприятия Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин снял с 12 мая ограничения на работу строительных и промпредприятий. При этом в рабочих помещениях должно быть обеспечено социальное дистанцирование, а сотрудники должны использовать средства индивидуальной защиты.
С 12 мая в Москве перестанут действовать ограничения на работу промышленных и строительных предприятий. Соответствующей информацией поделился в блоге на своем персональном сайте глава города Сергей Собянин.
Мэр напомнил, что накануне глава государства Владимир Путин поручил региональным властям разработать и воплотить в жизнь планы по снятию ограничительных мер, введенных в связи с пандемией коронавируса. Собянин отметил, что отмена ограничений должна проходить осторожно и постепенно. Также он добавил,
Читать на versia.ru
