Собянин сообщил о возобновлении работы практически всех промышленных предприятий Москвы
Практически все промышленные предприятия Москвы возобновили работу с 12 мая, заявил глава города Сергей Собянин в ходе совещания с лидером России Владимиром Путиным.
Президент Российской Федерации Владимир Путин попросил главу столицы Сергея Собянина отчитаться о ходе поэтапной отмены ограничений, ранее введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции. Градоначальник отчитался, что власти города начали работу. Отдельно он сообщил о предложениях, которые поступают по теме смягчения режима самоизоляции.
После Собянин поблагодарил Путина за пристальное внимание к делам Москвы. Он отметил важность синхронной работы с региональными правительствами. Сплотиться в настоящей ситуации должны и граждане, и представители бизнеса и власти, подчеркнул
Читать на nation-news.ru

