Рылов прокомментировал золотую медаль на ОИ в заплыве на 100 м на спине
Российский пловец Евгений Рылов, который выиграл золотую медаль в финальном заплыве на 100 м на спине на Олимпиаде в Токио заявил во вторник, 27 июля, что шел на пределе возможностей.
«На последних метрах меня вырубило. Шел на пределе. И где-то даже за. Американцы никогда не проигрывали спину. А теперь ситуация в мире такая. Я — первый. Климент — второй. И это круто!» — цитирует Рылова «Спорт-Экспресс».
В свою очередь, Климент Колесников отметил, что рад двум медалям для России, но обидно проигрывать 0,02 секунды в борьбе за золото.
«Круто, что проиграл только Рылову. У России два первых места — что может быть лучше? Проигрывать 0,02 обидно. Но олимпийская медаль — это очень круто. Очень многие вообще уезжают без них. А у меня первая
Читать на iz.ru

