
«Рыба гниет с головы»: Нетиевский рассказал о новом директоре «Уральских пельменей»
Бывший директор юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский заявил, что участники коллектива слишком доверяют нынешнему директору Евгению Орлову. Об этом он сообщил изданию .
По его словам, Орлов намеренно в СМИ подменяет понятия. Нетиевский сообщил, что «Уральские пельмени» не владело правами на концерты, а елевизионные программы производила его продакшен-компания.
— Рыба гниет с головы. Я несколько раз говорил ребятам, что их руководитель, к сожалению, не творец и не продюсер, и они не представляют, куда он их ведет, — отметил Нетиевский.
Он добавил, что если у актеров есть вопросы к договорам, то претензии нужно предъявлять к компании и гендиректору Орлову, который заключал с ними договор от продакшен.
— Хочу сказать,
Читать на vm.ru
