
Рязанской области выделят почти 19 миллионов на выплаты соцработникам
Рязанская область дополнительно получит 18,7 миллионов рублей на выплаты соцработникам в период пандемии коронавируса. Об этом 6 ноября сообщает региональное правительство.
Такое решение приняла комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований. Деньги поступят из резервного фонда правительства России.
Средства предназначены для работников стационарных учреждений и отделений соцобслуживания, которые работают с рязанцами с COVID-19 и людьми, которые входят в группу риска.
Губернатор Николай Любимов заявил, что сейчас сотрудники таких учреждений трудятся с повышенной нагрузкой, рисками и в непростых условиях. Глава региона убежден, что благодаря профессионализму и ответственности работников удается сохранить
Читать на rzn.mk.ru