Рязанское УФСИН выпустило клип на песню "Вечный огонь"
Ролик вышел в преддверии 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Работники пенитенциарной системы попробовали себя в роли актеров, режиссеров и даже певцов. Клип снят на военном полигоне "Дубровичи", расположенном в Рязанской области.
"В ролике мы хотели показать, что каждый солдат на войне ежедневно совершал подвиг, вступая в бой, защищая свою родину, детей, любимых, матерей, отцов и друзей", — говорится в заявлении пресс-службы по региону.
Клип на песню "Вечный огонь" можно посмотреть на видеохостинге YouTube. Ролик собрал несколько десятков лайков. В рамках проекта "Весна! Победа! Жизнь!" работники учреждений и органов УИС, а также ветераны исполняют песни времен ВОВ.
Читать на newinform.com
