Рязанцы задумались об уменьшении стоимости проезда при безналичной оплате
Рязанка предложила ввести в Рязани скидки на проезд в общественном транспорте при безналичной оплате. Инициативу она озвучила в разговоре с журналистом «МК».
Жительница Московского района города регулярно пользуется общественным транспортом. Рязанка рассказала, что в прошлом году ей удавалось существенно экономить на поездках. По ее словам, благодаря акциям от платежных систем Visa и «Мир» в течение нескольких месяцев она платила за каждую поездку на 4 рубля меньше. Женщина интересовалась у водителей маршруток, не планируется скидок в этом году, но у них такой информации нет.
Редакция «МК в Рязани» выяснила, что подобная практика «дешевле по карте, чем наличными» действует во многих регионах и не зависит от временных акций.
Так, в Липецке с
Читать на rzn.mk.ru
