721 обращение к органам власти рязанцы оставили в соцсетях на прошлой неделе
С 1 по 7 февраля рязанцы оставили в социальных сетях 721 обращение. Статистикой поделились в Центре управления регионом.Наибольшая часть обращений (более 500) поступила от жителей Рязани.
На втором месте по активности – жители Касимова (34 обращения). На третьем – жители Ряжского района.Самой актуальной темой обращений, как и в предыдущие недели, стала тема дорог – всего 245 обращений.
Среди наиболее частых проблем упоминались:• нарушение правил очистки дорог от снега и наледи (80 обращений),• ремонт (79 обращений).В «топ» проблем за неделю также попали вопросы по теме соцобслуживания и защиты населения. Доля таких обращений почти достигла 15% от общего числа.12,5% обращений касались сферы ЖКХ.
Читать на 7info.ru
