
Ряд региональных депутатов обратились к Путину по поводу Навального
Ряд депутатов законодательных собраний России направили президенту РФ Владимиру Путину обращение "в связи с угрозой жизни Алексея Навального". По словам подписавших обращение народных избранников, жизни оппозиционного блогера угрожает состояние его здоровья, а действенных мер по оказанию ему медпомощи не принимается.
Среди подписавших обращение депутатов – Борис Вишневский и Максим Резник из Заксобрания Санкт-Петербурга, Эмилия Слабунова из Заксобрания Карелии, несколько депутатов Мосгордумы, в том числе Дарья Беседина, Сергей Митрохин и Евгений Бунимович, а также члены Псковского областного Собрания депутатов Артур Гайдук и Лев Шлосберг. В "Твиттере" последнего и размещен текст открытого для подписания обращения к президенту РФ.
Читать на vesti.ru

