Рябыкин: подсказали игрокам «Авангарда», что не только в красивый хоккей можно играть
Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин прокомментировал первую победу команды в сезоне, одержанную в матче с «Барысом» (5:2). «Сегодня очень доволен содержанием и качеством игры.
Здорово выглядели, владели инициативой, забили наконец-то свои голы и победили. Гуляев показал себя с очень хорошей стороны, очень хладнокровно выглядел, поэтому и играл много.
Эта победа, надеюсь, раскрепостит ребят, они скинут оковы и начнут действовать правильно. Мы сегодня на собрании перед встречей обратили внимание, что в прошлом сезоне в первых шести матчах было в пять раз больше блокированных бросков, чем сейчас.
Подсказали хоккеистам этот момент, чтобы они поняли, что не только в красивый хоккей можно и нужно играть», — передаёт слова Рябыкина корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин. Новость по теме «Авангард» одержал первую победу в сезоне в седьмом матче, уверенно обыграв «Барыс»
. Читать на championat.com