
Рябков заявил, что США нечего делать в «нормандском формате» с их позицией по Донбассу
Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что американским коллегам нечего делать в «нормандском формате» с их позицией по урегулированию ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает РИА «Новости».
Накануне замминистра также рассказал о телефонных переговорах между Вашингтоном и Москвой, которые состоялись по теме Донбасса. По его словам, Россия пока не готова дополнительно обсуждать эту тему, особенно в транслируемой властями США «тональности».
«С теми подходами, которые демонстрирует и применяет Вашингтон, ему нечего делать в «нормандском формате», — подчеркнул Рябков.
В последнее время ситуация на востоке Украины обостряется. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о подготовке разговора
Читать на gazeta.ru


