Рябинский сообщил, что Поветкин недавно опять попал в больницу из-за коронавируса
Российский боксёр Александр Поветкин вновь оказался в больнице из-за коронавируса, спортсмена уже выписали. Об этом рассказал глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.
О том, что Поветкин заразился коронавирусом, стало известно ещё 3 ноября. Позднее сообщалось, что его выписали из больницы.
«Саше пришлось повторно ложиться в больницу на обследование. На днях он был выписан и теперь приступает к тренировкам.
Увеличивать нагрузки будем поэтапно, под контролем врачей. Бокс — это серьёзная нагрузка на организм», — приводит слова Рябинского ТАСС.
По словам промоутера, матч-реванш Поветкина с Диллианом Уайтом снова отложен на неопределённый срок. «Бокс — это серьёзная нагрузка на организм, рисковать Сашиным здоровьем я не
. Читать на championat.com


