

Бой Поветкина с Уайтом повторно перенесен из-за последствия коронавируса у россиянина
Бой между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом будет вновь перенесен.
По словам промоутера россиянина Андрея Рябинского, его подопечному придется потратить больше времени на восстановление от COVID-19. Поветкин вновь вернулся в больницу, так как его состояние ухудшилось уже после выздоровления. Впрочем, в ближайшее время он возобновит тренировочный процесс.
В августе Уайт проиграл Поветкину нокаутом в пятом раунде, уступив 41-летнему россиянину титул временного чемпиона WBC в супертяжелом весе.
После поражения Уайт воспользовался опцией проведения реванша с Александром. Второй поединок британца и россиянина должен был состояться 21 ноября, но был перенесен из-за положительного теста у Поветкина 30
Читать на sportarena.com
