Рустам ХУДЖАМОВ: “Динамо” “покусает” “Баварию”
Бывший голкипер “Шахтера” Рустам Худжамов поделился мыслями о сегодняшней игре “Баварии” и “Динамо” во 2-ом туре ЛЧ, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Шахтер” “Надеюсь, что киевляне смогут зацепиться за очки.
Безапелляционно говорить, что нет шансов – неправильно. В еврокубках я поддерживаю и “Шахтер”, и “Динамо”, и “Зарю”.
Для меня это украинские команды, которые должны приносить нам рейтинговые очки . Я не буду использовать словосочетание “без шансов”, думаю, что покусают “Баварию”.
А как будет – посмотрим. Не использовал бы слово “катастрофа” по отношению к потере Буяльского, но это серьезная нехватка”, – считает Худжамов.
Напомним, что матч “Бавария” – “Динамо” состоится сегодня в Мюнхене. Начало – в 22:00.
. Читать на w-n.com.ua

