
Русских мужчин признали уродливыми гопниками
Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые люди») признали русских мужчин одними из самых некрасивых на планете. По мнению оценщиков, уродливее россиян только жители Великобритании. Также среди самых неприятных по внешнему виду людей оказались представители Польши, Индии и Филиппин. Самыми привлекательными мужчинами признаны шведы и норвежцы.
Стилист и дизайнер Влад Лисовец в беседе с НСН согласился с выводами Beautiful People.
«Я с этим соглашусь. Меня окружает огромное количество женщин, которые постоянно говорят, что в нашей стране с этим совсем плохо. Что мужчины и выглядят странно и симпатичных мало. Не хочется обижать своих, но это абсолютная правда. Мало того, что мы от п...
Читать на nsn.fm