Русофобский "Форум свободной России" начинает спекулировать на Западе
Собрать под одним крылом активистов, оппозиционеров и псевдолибералов из Белоруссии и России хотят организаторы-русофобы, создавшие "Форум свободной России" или ФСР. Об этом пишет ФАН.
Одной из целей форума является сбор мигрировавших из Союзного государства деятелей, объединенных общим мотивом — дестабилизировать обстановку внутри РФ и РБ и реализовать свои денежные интересы.
Секретарь и сооснователь организации Иван Тютрин поделился с общественностью планами форума после встречи инициативной группы в столице Чехии. Он отметил, что белорусская несистемная оппозиция действует сплоченно и регулярно консультируется с западными кураторами. По мнению Тютрина, это происходит благодаря существованию единого лидера — Светланы Тихановской.
Среди
Читать на inforeactor.ru


